+7 777 7718800   +7 777 7949669

Расписание турнира

 

Стартовый протокол

Открытого турнира г. Алматы среди детей и юниоров,

в честь « Дня Независимости РК»

14 декабря 2014 года

 

 

Время: 11.10       Вид: 5 форм  Чань цуань,    юноши 5-6 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Амире Рамазан Ахметов  8,26
2 Шаламов Даниэль Савин  7,91
3 Байтерек Дияр Санаткызы  8,44
4 Аллаяров Ринат Савин  7,61
5 Шептун Максим Савин 6,82
6 Фурман Герман Савин 7,81

 

Вид: 5 форм  Чань цуань,          девочки 5-6 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Костогрызова Любовь Колокольников

 

Вид: 5 форм Чань цуань,   юноши 7-8 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Буторин Артем Савин
2 Ашим Нуржан Савин 7,57
3 Павленко Никита Савин
4 Фурман Лев Савин
5 Кравченко Константин Савин

 

Вид: 5 форм Чань цуань,     девочки 7-8 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Ким Марьям Колокольников  8,26
2 Патиева Айша Ахметов  8,18

 

Вид: 5 форм  Чань цуань,  юноши 9-12 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Косилов Максим Савин  7,83
2 Амангельдиев Ерсултан Савин  8,17

 

Вид: 5 форм  Чань цуань      девочки 9-12 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Саурова Жасмин Савин  7,55
2 Ушурова Малика Колокольников  8,25

 

Время: 11.40       Вид: 16 форм Чань цуань,     юноши 5-6 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Амире Рамазан Ахметов  8,25
2 Смагулов Артур Колокольников  8,39
3 Шептун Максим Савин  7,51
4 Оразалиев Дархан Ахметов  7,77
5 Калдаяков Абай Ахметов

  

Вид: 16 форм Чань цуань,  девочки 5-6 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Кудаскина Алина Ахметов  7,43
2 Алшымбек Адема Ахметов  7,85
3 Костогрызова Любовь Колокольников  8,2

 

Вид: 16 форм Чань цуань,  юноши 7-8 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Димтишин Илья Колокольников  7,69
2 Арзиев Аким Ахметов  7,55
3 Соломеин Ярослав Ахметов  8,37
4 Ворожейник Алексей Стуков  8,4
5 Мадин Тамерлан Колокольников  8,3

 

Вид: 16 форм Чань цуань,  девочки 7-8 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Сагалиева Томирис Колокольников  8,5
2 Кайнарбаева Камила Ахметов  7,99
3 Шегай Вероника Савин  8,3
4 Талаева Милана Колокольников  8,7
5 Исимбаева Алия Ахметов  8,13

 

Время: 12.20       Вид: 16 форм Чань цуань,  юноши 9-12 лет                           

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Беркутбаев Адижан Ахметов  8,62
2 Шегай Владислав Савин  8,17
3 Копытков Максим Колокольников  8,23
4 Галиус Камтан Савин  8,54
5 Кананин Артур Савин  8,29
6 Абдуллаев Азиз Савин  8,41
7 Жунусов Самат Савин  7,92
8 Тян Данил Ахметов  8,42
9 Бакеев Аскар Ахметов  8,5

 

Вид: 16 форм Чань цуань,  девушки старше 12 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Байтерекова Аружан Стуков
2 Султанова Дания Колокольников  7,97

 

Вид: 16 форм Чань цуань,   юноши старше 12 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Мегединов Ислам Савин
2 Москаленко Александр Колокольников  7,95

 

Время: 12.45       Вид: 32 формы Чань цуань,   юноши 9-12 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Беркутбаев Адижан Савин  8,25
2 Смагулов Ади Колокольников  8,38
3 Абдуллаев Азиз Савин  8,17
4 Тян Данил Ахметов  8,16
5 Колокольников Алексей Битуреева
6 Галиус Камтан Савин  7,66
7 Захватов Лев Стуков
8 Кананин Артур Савин  8,24
9 Жунусов Самат Савин  6,51
10 Лавренов Никита Стуков

 

Вид: 32 формы Чань цуань,  девочки 8-10 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Стукова Ксения Шорохов  8,15
2 Шегай Вероника Стуков  7,91

 

Вид: 32 формы Чань цуань,  юноши старше 12 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Мегединов Ислам Савин  7,74

 

 Время: 13.30       Вид: 8 форм Тайцзи цуань,  Девушки старше 16 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Саулебаева Айдана Битуреева
2 Тургынбек Карлыгаш Битуреева
3 Аскарова Набира Битуреева
4 Окопная Галина Битуреева  7,59
5 Алтаева Феруза Битуреева
6 Жандосова Сара Битуреева  7,71
7 Сеилбекова Сания Битуреева

 

Время: 13.45       Вид: 16 форм Дао шу, юноши 7-8 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Мадин Тамерлан Колокольников  6,91

 

Вид: 16 форм Цзянь шу,  девочки 7-8 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Сагалиева Томирис Колокольников  8,8
2 Талаева Милана Колокольников  7,97

 

Вид: 16 форм Дао шу,  юноши 9-12 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Кананин Артур Савин  8,11
2 Абдуллаев Азиз Савин  8,18
3 Копытков Максим Колокольников  7,94
4 Галиус Камтан Савин  8,29

 

Вид: 16 форм Дао шу,  юноши старше 12 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Москаленко Александр Колокольников  7,88

 

Вид: 16 форм Дао шу,  юноши 7-8 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Смагулов Артур Колокольников

 

Вид: 16 форм Гунь шу,   юноши 9-12 лет                          

Фамилия Имя Тренер Оценка
1 Кананин Артур Савин  8,16
2 Абдуллаев Азиз Савин  8,21
3 Смагулов Ади Колокольников  8,29
4 Галиус Камтан Савин  8,6
5 Бакеев Аскар Ахметов  8,7

 

В 14.30 -14.40 церемония награждения